Назрин разложила. стикеры в6 рядов 10 стикеров в каждом Стикеры с рыбками составляют 1_3 от общего числа стикеров с птицами 10 больше а остальные с цветами Сколько стикеров с цветами

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 10:07
    +1
    Всего стикеров:

    6*10=60

    Стикеров с рибками:

    60*1/3=20

    Стикеров с птицами:

    20+10=30

    Стикеров с цветами:

    60-20-30=10.