Расфасосвали 54 кг винограда в упаковки по 1 1/2 кг в каждую. Сколько получилось таких упаковок?

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:14
    0
    54:1 1/2=54 : 3/2 = 54 * 2/3 = 36 упаковок