Определите сколько книг продано в каждый 5 дней если понедельник было 4 упаковок в каждый упаковке 8 книг а вторник 6 упаковок среда 10 упаковок четверг 5 упаковок пятницу 8 упаковок

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:40
    0
    В понедельник 4*8=32

    вторник 6*8=48

    среда 10*8=80

    четверг 5*8=40

    пятница 8*8=64

    за все дни продано 32+48+80+40+64=264 книг