4,7-7 * (3,3) = как решить

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:41
    0
    4,7-7 * (3,3) = 4,7-23,1=-18,4
  2. 7 апреля, 22:50
    0
    4,7-23,1=-18,4

    Ответ:-18,4