Помогите 231 + 12 во второй степ (9+17) во второй все во второй 312-17 во 2 (914-896) во2 18 в 2+12 в2 10 в3+10 в2

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:40
    0
    231 + 12^2 = 375

    (9 + 17) ^2 = 676

    312 - 17^2 = 23

    (914 - 896) ^2 = 324

    18^2 + 12^2 = 468

    10^3 + 10^2 = 1100