Помогите решить 5+3-7+2

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 18:36
    0
    1) 5+3=8

    2) 8-7=1

    3) 1+2=3
  2. 17 марта, 18:40
    0
    5+3=8

    8-7=1

    1+2=3

    Ответ: 3