Из 100 кг свёклы получается 7 кг сахора. Сколько можно получить сахара из 3 т свеклы?

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 18:14
    0
    3 т=3000 кг, значит: 1) 3000:100*7=210 кг-можно получить сахара.
  2. 17 марта, 19:19
    0
    3 т = 3000 кг

    3000/100=30

    7*30=210

    ответ: 210 кг