Утром поймали 30 лещей, а во второй - 15 женихов и 8 сазанов. Каков общий улов рыбаков?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:07
    0
    1) 30 + (30-15+8) = 53 (рыб) - улов

    Ответ: 53 рыбы
  2. 25 января, 00:30
    0
    30+15+8=35+8=43 шт-весь улов