Решите уравнения.

1) 11 х-5 х=246

2) 4 х+5 х=2718

3) (35+у) - 12=36

4) 478 - (к+357) = 15

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:49
    0
    6 х=246 х=246:6=41

    9 х=2718 х=2718:9=302

    35+у=36+12

    у=48-35=13

    k+357=478-15

    k=463-357=106