Решите уравнения.

(x+357) - 269=491

(x+357) - 307=491

(x+357) - 288=491

(x+357) - 326=491

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 19:52
    0
    (х+357) = 491+269

    х+357=760

    х=760-357

    х=403

    (х+357) = 491+307

    х+357=798

    х=798-357

    х=441

    (х+357) = 491+288

    х+357=779

    х=779-357

    х=442

    (х+357) = 491+326

    х+357=817

    х=817-357

    х=460