Реши уравнения а+9=6+8 а-7=15-9 18-а=13-4

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:06
    0
    1) а+9=6+8 2) а-7=15-9 3) 18-а=13-4

    а+9=14 а-7=6 18-а = 9

    а=14-9 а = 6+7 а=18-9

    а=5 а=13 а=9