Сумма неизвестного числа и 101 равно произведению чисел 12 и 48 Найди это число

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 21:43
    0
    1) 12*48=576

    2) 576-101=475

    Ответ: 475
  2. 13 сентября, 22:41
    0
    Пусть Х-задуманное число. Х+101=12*48; Х+101=576; Х=576-101; Х=475.