Чему равно число а если оно меньше х на 902

а+156=2 * (1604-х) - 108

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 09:26
    0
    А+156 = 20 * (1604-x) - 108 a=x-902

    x-902+156=20 * (1604-x) - 108

    x-746=32080-20x-108

    21x=32718

    x=1558

    a=1558-902=656