А+156 = 20 * (1604-x) - 108

чему равно а, если оно меньше x на 902

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:38
    0
    А+156 = 20 * (1604-x) - 108 a=x-902

    x-902+156=20 * (1604-x) - 108

    x-746=32080-20x-108

    21x=32718

    x=1558

    a=1558-902=656