Олег проплыл 150 м со скоростью 50 м/мин, Юля прошла эту же дистанцию на 1 мин больше. С кокой скоростью плыла Юля?

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:37
    0
    1) 150/50=3

    2) 3+1=4

    3) 150/4=37.5

    Ответ: 37.5 проплыл олег
  2. 1 августа, 04:33
    0
    150/50=3

    3+1=4

    150/4=37.5