Юра проплыл 150 метров со скоростью 50 метров в минуту Юля потратила на эту дистанцию на две минуты больше с какой скоростью плыла Юля?

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 17:54
    0
    150:50=3 минуты проплыл Юра за 3 минуты

    150:5=30 метров в минуту юля
  2. 5 апреля, 21:11
    -1
    1) 150/50=3

    2) 3+2=5

    3) 150/5=30

    Ответ: 30