В эстафете участвуют две команды первая команда пробежала 1-дистанцию за 16 мин 2 - дистанцию - за 18 мин а 3 - дистанцию - за 22 мин вторая команда пробежала 1 - дистанцию за 17 мин 2 - дистанцию - за 19 мин а 3 - дистанцию - за 21 мин какая команда победила в эстафете

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 19:16
    0
    16+18+22=56 (1 команда)

    17+19+21=57 (2 команда)

    Ответ: 1 команда
  2. 20 декабря, 22:09
    0
    1) 16+18+22=56 мин 1 ком

    2) 17+19+21=57 мин 2 ком

    Ответ: победила 1 команда т. к. у них наименьшее время.