Выразите обыкновенные дробью 26 % 45 % 80 % 90%

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 20:55
    0
    26%=26/100=13/50

    45%=45/100=9/20

    80%=80/100=4/5

    90%=90/100=9/10
  2. 20 декабря, 21:20
    0
    13/50, 9/20, 4/5, 9/10