4. Выразите процент дробью: 3%, 15%, 27%. 5. Выразите процент дробью и сократите её: 20%, 25%, 70%, 90%. 6. Выразите процент смешанной дробью: 105%, 132%, 214%. 7. Выразите в процентах долю величины:;;;.

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 13:59
    0
    3%=3/100

    15%=15/100

    27%=27/100

    20%=20/100=1/5

    25%=25/100=1/4

    70%=70/100=7/10

    90%=90/100=9/10

    105%=1+5/100

    132%=1+32/100

    214%=2+14/100

    Всё
  2. 14 января, 15:42
    0
    3%=3/100

    15%=15/100

    27%=27/100

    20%=20/100=1/5

    25%=25/100=1/4

    70%=70/100=7/10

    90%=90/100=9/10

    105%=1+5/100

    132%=1+32/100

    214%=2+14/100