Сергей проплыл дистанцию за 5 мин, это на 3 мин быстрее, чем проплыл дистанцию Коля. За какое время Коля проплыл эту дистанцию?

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 01:00
    0
    5+3=8 (мин.) - з а такое время Коля проплыл эту дистанцию
  2. 27 января, 02:53
    0
    5+3=8 минут

    Ответ: за 8 минут проплыл дистанцию Коля