Найдите значение выражения:

2 * (1,4 х+70y) + 2x*0,1 при x=1. y=0.1

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 02:26
    +1
    2 * (1,4+70 у) + 2 х*0,1 при х=1. у=0,1 2 * (1,4+70*0,1) + 2*1*0,1 2*8,4+0,2 16,8+0,2=17 вроде так)
  2. 24 августа, 02:36
    +1
    2,8 х+140 у+0,2=0

    3 х+140 у=17