Найдите значение выражения. 2 * (1.4x+70y) + 2x*0.1 при X=1, Y=0,1

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 20:03
    0
    2 * (1.4x+70y) + 2x*0.1=2.8x+140y+0.2x=3x+140y,

    При x=1, y=0.1, 3x+140y=3*1+140*0,1=3+14=17

    Ответ: 17