Найдите значение выражения 2 * (1,4+70y) + 2x*0,1 при y=0,1, x=1

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 10:13
    0
    2· (1,4+70y) + 2x· 0,1

    2,8+140y+0,2x при y=0,1, x=1, теперь подставим вместо переменных числа:

    2,8+140 ·0,1+0,2·1=2,8+14+0,2=3+14=17

    Ответ: 17