От деревни до моста через реку 7 километров Это половина расстояние от деревни до города Сколько километров от деревни до города. Как написать решение?

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:25
    +1
    7+7=14 (км) - от деревни до города

    это очень легко
  2. 27 ноября, 15:51
    +1
    1) 7*2 = 14 (км) - от деревни до моста.