От деревни до моста через реку 7 км. Это половина расстояния от деревни до города. Сколько километров от деревни до города?

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 01:23
    0
    7*2=14 ответ: от деревни до моста 14 км
  2. 17 апреля, 01:46
    0
    1) 7*2=14 (км) - расстояние от моста до деревни