2 * (28:7) : 6+39-19 + (6*3) * (27:9) - 14*3 = по действиям, помогите плииз

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 14:48
    +1
    1. 28:7=4

    2.6*3=18

    3.27:9=3

    4.2*4=8

    5.8/6=4/3

    6.18*3=54

    7.14*3=42

    8.4/3+49=151/3

    9.151/3-19=94/3

    10. 94/3-54=-68/3

    11. - 68/3-42=-194/3