Запиши уравнения и реши. 1) Разность 14648 и неизвестного числа равна произведению чисел 54 и48.

2) частное неизвестного числа и 20 равно произведению чисел 623 и 14.

3) Сумма неизвестного числа и 395 равна частному чисел 30294 и 34

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 21:01
    0
    1.) 50*48=2400

    2.) 14648-2400=12248

    14648-Х=54*48

    14648-Х=2400

    Х=14648-2400

    Х=12248

    Проверка:

    14648-12248=50*48