Запиши уравнения и реши. а) Частное неизвестного числа и 20 равно произведению чисел 623 и 14. б) Сумма неизвестного числа и 395 равна частному чисел 30294 и 34.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:13
    0
    А) х+20=623*14

    х+20=8722

    х=8722-20

    х=8702

    Ответ: 8702

    б) х+395=30294:34

    х+395=891

    х=891-395

    х=496

    Ответ: 496