Частное неизвестного числа и 20 равно произведению чисел 623 и 14?

Сумма неизвестного числа и 395 равно частному чисел 30294 и 34?

помогите сделать

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:17
    0
    Х/20=623*14

    х/20=8722

    х=8722*20

    х=174440

    х+395=30294/34

    х+395=891

    х=891-395

    х=496