Помогите

Запиши с помощью несократимых дробей части величин, выраженные в процентах: 8%,35%,50%,60%,75%,80%.

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 16:54
    0
    1) 8%=8/100=2/25

    2) 35%=35/100=7/20

    3) 50%=50/100=1/2

    4) 60/%=60/100=3/5

    5) 75%=75/100=3/4

    6) 80%=80/100=4/5