Реши уровнения Х+2=7*9

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 10:11
    0
    Х+2=63

    Х=63-2

    Х=61

    Ответ: х=61

    ...
  2. 24 февраля, 13:00
    0
    X+2=7*9

    x+2=63

    x=63-2

    x=61

    проверяем

    61+2=7*9