В первый день привезли 180 кг винограда. это 3/5 всей партии сколько всего винограда привезли

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:39
    0
    180 : (3/5) = 300 (кг)
  2. 25 мая, 12:27
    0
    1) 180:3=60

    2) 60*5=300