Решите уровнение (65-х) * 10=70

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 22:22
    0
    1) 650-10x=70

    2) 10x=580

    3) x=580/10

    x=58
  2. 9 августа, 22:29
    0
    650-10 х=70

    -10 х=-580

    10 х=580

    х=58