В первый магазин привезли 19 одинаковых ящиков винограда а во второй магазин 24 ящиков винограда первый магазин привезли на 45 килограмм винограда меньше чем во второй Сколько винограда привезли во второй магазин

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 15:19
    0
    24-19=5 ящиков привезли во 2-й магазин больше чем в 1-й

    45:5=9 кг винограда в 1-м ящике

    9*24=216 кг винограда привезли во 2-й магазин

    9*19=191 кг винограда привезли в 1-й магазин