Выстовку посетили 648 людей. Из них 1/3 взрослых, а с остатка 1/4 детей. Сколько детей посетило выстовку

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 13:01
    0
    648:3=216 взрослые

    648-216=432 остальные

    432:4=108 дети
  2. 5 сентября, 15:04
    0
    648-648/3=432 (все, кроме взрослых)

    432/4=108 (дети)

    Ответ: 108 детей.