Выставку посетило 648 человек. взрослых 1/3 всех посетителей. детей 1/4 оставшихся посетителей. сколько детей посетило выставку.

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:46
    0
    1) 648 : 3 * 1 = 216 (чел) - взрослые

    2) (648-216) : 4*1=108 (чел) - дети