В одной корзине 9 кг. яблок. Сколько килограммов яблок в трёх таких же корзинах? в пяти? в девяти?

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 03:25
    0
    3*9=27 кг в трех корзинах

    5*9=45 кг в пяти корзинах

    9*9=81 кг в 9 корзинах