Помогите решить

c+14c=

4x+x=

17k-k=

13y-y-y=

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 12:27
    0
    15 с

    5 х

    16k

    11y

    ...
  2. 5 сентября, 12:49
    0
    С+14 с=15 с

    4x+x=5x

    17k-k=16k

    13y-y-y=11y