Упростите выражение: 1) 6a+8 а; 2) 28c-15 с; 3) 13y-2y; 4) m+29m; 5) 98p-p; 6) 17k+k; 7) 4x+13x+15x; 8) 67z-18z+37; 9) 35x+x-6.

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:44
    0
    1) 6a+8 а=14a2) 28c-15 с=13c3) 13y-2y=11y

    4) m+29m=30m5) 98p-p=97p6) 17k+k=18k7) 4x+13x+15x=32x8) 67z-18z+37=49z+379) 35x+x-6=36x-6