Скока будет 58+58 и 100+100+100-300+100

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 01:12
    0
    58+58=116

    100+100+100-300+100=100
  2. 25 июля, 01:14
    0
    58+58=116

    100-100-100-300+100=100