Упростите выражение (8+m) * 12 = 2) 10 * (y+11) = 3) упростите выражение c+14c = 4) 4x+5+x = 5) 12y-7y = 6) 25t-13 = 7) 17k-k = 8) y-4+y 9) 3a-3a = 9) 12x+12x=

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 22:13
    0
    2) 10 * (у+11) = 10*11+10*у=110+10 у

    С+14 с=15 с

    4 х+5 х+х=10 х

    12 у-7 у=5 у

    25 т-13 т=12 т

    17 к-к=16 к
  2. 17 февраля, 00:04
    0
    1) (8+m) * 12 = 12m+96; 2) 10 * (y+11) = 10y+110; 3) c+14c=15c; 4) 4x+5+x=5x+5: 5) 12y-7y=5y; 6) 25t-13; 7) 17k-k=16k; 8) y-4+y=-4; 9) 3a-3a=0; 10) 12x+12x=24x