Упростите: 31x+18-13x+14, 87y+18x+14 + 32x+12y-7, 34x+83-12y+1052.

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:35
    0
    31 х+18-13 х+14=18 х+32

    87 у+18 х+14+32 х+12 у-7=99 у+50 х+7

    34 х+83-12 у+1052=34 х-12 у+1135
  2. 7 октября, 21:43
    0
    31 х + 18 - 13 х + 144 = 18 х + 162

    87 у + 18 х + 14 + 32 х + 12 у - 7 = 99 у + 50 х + 7

    34 х + 83 - 12 у + 1052 = 34 х - 12 у + 1135