В воскресный день музей посетило 924 человека из них взрослых 436 человек подростков на 132 меньше чем взрослых остальные были дети сколько детей посетило музей

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 00:56
    0
    1) 436-132=304

    2) 304+436=740

    3) 924-740=184

    Ответ: 184
  2. 16 ноября, 01:46
    0
    924 - (436 + (436-132)) = 184

    ответ: 184.