Найдите значение выражения 5 (4x-3y) - 2 (5x-3y) если x=-0.3: y=0.7

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 23:29
    0
    20x - 15y-10x+6y=0

    10x-9y=0

    10*0.3-9*0.7=-3,3