В воскресный день музей посетили 924 человека, Из них взрослых 436 человек подростков на 132 меньше чем взрослых остальные дети сколько детей посетило музей?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 05:57
    0
    436-132=304 - подростка

    924-436-304=184 - дети
  2. 14 июня, 07:11
    0
    436 - 132 = 304 подростка

    924 - 436 - 304 = 184 ребенка