Выполните действия: 1) 73,42 - 54,637 - (9,66 + 4,04) ?

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:02
    0
    1) 9,66+4,04=13,7

    2) 73,42-54,637=18,783

    3) 18,783-13,7=5,083