Найди значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений:

1) (237 + 118) - 37;

4) 637 + (337 + 256) ;

2) (459 + 526) - 326;

3) 729 - (513 + 129) ;

4) 637 + (337 + 256) ;

5) 928 + (524 - 428) ;

6) 895 - (395 - 197).

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:38
    +1
    1) (237-37) + 118=200+118=318

    2) (637+337+256) = 1230

    3) 526-326+459=200+459=659

    5) 928-428+524=1024

    6) 895-395-197=303