Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычеслений. (237+118) - 37

(439+526) - 326

729 - (513+129)

637 - (337+256)

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:00
    0
    (237-37) + 118=318

    (526-326) + 439=639

    (729-129) - 513=87

    (637-337) - 256=44