Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычисления:

1) (237+118) - 37;

2) (439+526) - 326;

3) 729 - (513+129) ;

4) 637 - (337+256

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 15:35
    0
    1) 355-37=318 2) 965-326=639 3) 729-642=87 4) 637-593=44