Скажи чему равен xне вычисляя

9+x=9

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:16
    0
    9+0=9

    9-9=0

    по этому x=0
  2. 3 апреля, 05:54
    0
    Х = 0⃣

    Проверка:

    9+х=9

    Х=9-9

    Х=0